INFINITE выиграли ‘M! Countdown’ + другие выступления

0
45

INFINITE выиграли ‘M! Countdown’ + другие выступления

Музыкальное шоу M! Countdown на Mnet вернулось с очередным эпизодом, полным различными яркими выступлениями К-поп звезд.

На этой неделе постоянному ведущему шоу Тони Ану составил компанию Ли ХонКи из F.T. Island.

Simon D из Supreme Team дебютировал сольно:

Davichi продолжают свой промоушен с песней Love My Love:

На сцену вернулись Boyfriend, Wheesung, F.T. Island и Cho PD:




На этой неделе борьба за первое место разыгралась между Хо Гаком, INFINITE и Brown Eyed Girls. Но в конце заслуженную победу одержали парни из INFINITE. Поздравляем!

 




Сегодня также выступали Super Junior (специальное прощальное выступление), Ким Кю Чжон, Кан Ми Ён, Fat Cat, Hot Dog и C-REAL.

 


Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.