Сон Си Гён: «IU была влюблена»

0
401

Сон Си Гён: «IU была влюблена»

Недавно Сон Си Гён рассказал секрет певицы IU. В эпизоде передачи канала MBC “Beautiful Concert”, который выйдет в эфир 16 октября, он сделал неожиданное признание.

Ранее Си Гён работал вместе с певицей над её первой песней «Это ты». Он поведал о нескольких моментах, которые произошли во время того периода, когда они работали вместе. Сон Си Кён заявил: «Когда мы работали вместе, я несколько раз спрашивал, любит ли она кого-то.  Она всегда скрывала это, но в конце призналась, что любит».

В этот день Сон Си Кён спел песни “You Are My Spring,” “It Would Be Nice,” и “I like.” Так же на этом шоу присутствовали такие певцы, такие как Эли, Сон Хун и Бада.

Caseres @YesАsia.ru

©soompi.com/news

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.