Key East подали иск против МГРС в защиту песни Ким Хен Чжуна, “Please”

0
64

Key East подали иск против МГРС в защиту песни Ким Хен Чжуна, “Please”

12 октября Сеульский Административный Суд объявил, что Key East Entertainment подали иск против Министерства Гендерного Равенства и Семьи (МГРС) от имени Ким Хен Чжуна. Агентство Ким Хен Чжуна протестует против запрета его песни, “Please”.

Key East требуют, чтобы МГРС отменили свой запрет в отношении цифрового сингла и музыкального видео Ким Хен Чжуна. Представители агентства заявляют: “В тексте песни ‘Please’, выпущенной в июне, есть только 2 строчки, упоминающие алкоголь: “Я пьян” и “Между расстилающимся сигаретным дымом”. Эти строчки не несут упоминания об эффекте наркотических веществ”.

Они продолжили: “Употребление алкоголя и сигарет не является главной темой песни. Кроме того, Министерство не запретило песни, где непосредственно и прямо упоминаются наркотики. Решение принятое по отношению к альбому Ким Хен Чжуна является несправедливым”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Chosun via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.