Verbal Jint выпустил музыкальное видео на песню “It’s Minute”

0
42

Verbal Jint выпустил музыкальное видео на песню “It’s Minute”

14 октября опытный хип-хоп артист Verbal Jint представил семиминутное музыкальное видео на песню “It’s Minute“, которая является 4-тым треком из его альбома “Go Easy”.

Впервые в Корее над видео проводилась работа в течении почти целого года перед релизом. Режиссером видео выступил Чун Ду Кван, само же музыкальное видео подано для участия в ‘12-том Конкурсе Корейских Видео‘. Впечатляющая история и актерская игра заставляют зрителя воспринимать это музыкальное видео как небольшой короткометражный фильм.

Пользователи прокомментировали: “Мне кажется, что я только что посмотрел фильм”, “Высококачественное музыкальное видео”, “Не только его фильмы потрясающи (о режиссёре), но и музыкальные видео также” и “Verbal Jint всегда представляет классные и новые идеи”.

Посмотрите клип!

[vsw id=”pvrze9bnmbY” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / OSEN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.