Технические проблемы во время выступления SNSD на ’2011 Песенном Фестивале Азии’

0
80

Технические проблемы во время выступления SNSD на ’2011 Песенном Фестивале Азии’

15 октября SNSD выступали со своим хитовым треком “Run Devil Run” на ‘2011 Asia Song Festival‘, который проходил на Стадионе Тэгу.

Их выступление было омрачено несколькими ошибками из-за технических проблем. Сначала у девушек были проблемы с микрофоном, из-за чего им пришлось начать выступление заново. SNSD повели себя профессионально, извинились перед аудиторией, и снова начали петь. К сожалению, это не единственная неприятность, случившаяся с девушками – во время выступления завис монитор.

Выступление Super Junior также не обошлось без проблем – во время их выступления сзади, на мониторе появились девушки из SNSD.

’2011 Asia Song Festival’ – грандиозное ежегодное мероприятие,  на котором выступают звезды из шести стран мира, и такие оплошности навряд ли показывают Корею с положительной стороны.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.