’Песенный Фестиваль Азии 2011’ – международный провал?

0
55

’Песенный Фестиваль Азии 2011’ - международный провал?

Многие решили, что “Песенный Фестиваль Азии 2011”, который прошел 15 октября в Тэгу, это  настоящий позор. И все из-за оплошности организаторов.

В этом году фестиваль отмечал свою восьмую годовщину, и многие с нетерпением ждали его начала, так как на нём должны были выступить самые лучшие артисты. К тому же в планах были награждения “Лучший Новый Артист” и “Лучший Артист”. Из-за того, что это международное событие, то даже маленькая ошибка посчиталась бы как “не профессионализм”, что и произошло в этот вечер.

Во-первых, фестиваль должен был начаться в 5:00 вечера с выступления новых артистов, однако начало было отложено до 5:40. Ожидание не доставило удовольствия 400 репортерам и 40 000 зрителям, так как в это время пошёл дождь. Организаторы не позаботились об укрытии, поэтому всем посетителям пришлось сидеть и ждать под  сильным дождем. Все жалобы были громко озвучены, особенное внимание уделялось тому факту, что организаторы могли бы и предусмотреть укрытия, тем более, что дождь шел и в течение нескольких дней перед событием.

Но это было только началом всех проблем.

Во время выступлений двух групп: SNSD и Super Junior имело место несколько грубых технических ошибок, одна из которых даже заставила SNSD прервать своё выступление и начать его сначала.

Ко всему прочему добавился тот факт, что между репортёрами и сотрудниками службы безопасности произошёл конфликт. В этом году ‘Песенный Фестиваль Азии’ должен был транслироваться в более чем 40 странах, и репортёры боролись за лучшие места, откуда лучше всего была бы видна сцена. Безопасность была настолько усилена, что у самих  журналистов возникли некоторые проблемы с просмотром выступлений.

Принимая во внимания все те проблемы, которые произошли в этом году, надеемся, что организаторы позаботятся о том, чтобы подобных ошибок не было в следующем году  на следующей ‘Песенном Фестивале Азии’, который пройдет в Корее.

 Chosen_OneDestR84 @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News