U-KISS перевоплотились в рокеров для журнала “Inkigayo”

0
83

U-KISS перевоплотились в рокеров для журнала "Inkigayo"
Группа U-Kiss засветилась в последнем, на сегодняшний день, номере журнала “Inkigayo”. Эта фотосессия – совместная работа между журналом и брендом модной одежды “R” .

На фотосессии ребята превратились в модных рокеров, одетых во все черное, с небольшим акцентом на аксессуары из серебра.  Группа доказала, что черная одежда не такая уж и скучная, а наоборот, дерзкая и непринужденная. Привлекают внимание и, кажется, обычные элементы одежды: шипованная куртка, шарф, шляпа, кожаный жилет, блейзер и бижутерия. Ребятам удалось воплотить задумки компании брендовой одежды и нельзя сказать, что задача была весьма простой.

Всю продукцию можно приобрести на официальной странице бренда “R”.

masha-vol @YesAsia.ru

©allkpop

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.