Виктория и Солли, совершая покупки, выглядели как настоящие модницы

1
134

Виктория и Солли, совершая покупки, выглядели как настоящие модницы

Виктория и  Солли из f(x) недавно ошеломили своим видом посетителей Торгового центра, когда посетили магазин аксессуаров.

Девушки были одеты в атласные мини-платья и плащи, что в принципе соответствовало  прохладной погоде. Их аксессуары показались  простыми, но вот каблуки придали одежде некую персонализацию – особенно леопардовая танкетка на туфлях Виктории.

Сотрудник магазина заявил, что: Виктория и Солли проявили интерес к большим сумкам, которые на данный момент являются очень стильным и модным трендом, но им также пришлись по вкусу простые, металлические клатчи, что в полной мере отражает их потрясающее чувство моды”.

Пользователи сети прокомментировали: “Кажется, что эти снимки из фотосессии», «Они выглядят как куклы” и “Их сумочки такие красивые”. 

NKarina @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.