Со Чжи Соб: “Я беспокоюсь о Сон Сын Хоне”

0
1602

Со Чжи Соб: "Я беспокоюсь о Сон Сын Хоне"

Актёр Со Чжи Соб недавно дал интервью в одном из кафе Сеула. Он сказал: “Я хочу жениться прежде, чем мне исполнится сорок лет. И я хочу, чтобы Сон Сын Хон женился как можно скорее. Мне хочется, чтобы кто-нибудь заботился о нем”.

Он добавил: “Но он не собирается жениться. Я думаю, что Чжи Соб по-прежнему ставит работу на первый план. Я же хочу провести свадебную церемонию только в кругу семьи”.

Со Чжи Соб и  Сон Сын Хон стали близкими друзьями после того, как дебютировали в качестве моделей. Со Чжи Соб сыграл роль боксера в фильме “Только ты”, который открыл Международный Кинофестиваль в Пусане. Премьера фильма состоится 20-го октября.

JaneAir @YesAsia.ru

©korea.com / TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.