[Обновлено] Ли Мин Хо будет рекламировать Toyota Camry в США

0
62

[Обновлено] Ли Мин Хо будет рекламировать Toyota Camry в США

Официальный сайт Ли Мин Хо подтвердил, что актёр будет рекламировать Toyota Camry в США. Во время своей предыдущей поездки в Лос-Анджелес в сентябре, Ли Мин Хо тайно снялся в фотосессии для Toyota Camry. Актёр вложил много усилий, с целью создания уникальной рекламы.

Напомним, что месяц назад актёр был выбран в качестве модели нового автомобиля Hyundai Veloster в Китае. Он принял участие в презентации автомобиля и встретится с поклонниками в Пекине 26 сентября. Фотосессия с Ли Мин Хо для Toyota Camry будет выпущена 17 октября.

Посмотрите первую часть рекламного ролика  Toyota Camry с Ли Мин Хо ниже!

JaneAir @YesAsia.ru

©leeminho.kr

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News