Ин Чжэ Бом исполнил “Desperado” в шоу ‘Унесенные Ветром’ + выступление Ли Хон Ки из F.T. Island

0
91

Ин Чжэ Бом исполнил “Desperado” в шоу ‘Унесенные Ветром’ + выступление Ли Хон Ки из F.T. Island

Артист со стажем Им Чжэ Бом и Ли Хон Ки из F.T. Island посетили Калифорнийский Университет в Беркли для записи новой программы Им Чжэ Бома – ’Carried by the Wind‘ (Унесенные Ветром). Эти двое артистов представили просто потрясшее публику выступление.

Первым на сдцену ступил Им Чжэ Бом и сказал публике: “Поскольку тут присутствует много иностранцев, я спою поп-песню.” И он исполнил прекрасную кавер-версию хита The EaglesDesperado“.

“Эта песня очень похожа на мою жизнь,” – сказал певец. Далее Ли Хон Ки исполнил одну из песен старшего коллеги – “Confession“.

[vsw id=”3iUxgqNOj30″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”gg94fGMOWtM” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Review Star

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News