Secret выпустили 1-вый студийный альбом “Moving in Secret”

0
39

Secret выпустили 1-вый студийный альбом "Moving in Secret"

18 октября (по корейскому времени) Secret представили свой первый студийный альбом “Moving in Secret” в дополнение к музыкальному видео на песню Love Move.

Благодаря этому альбому девушки надеются продемонстрировать совершенно иную концепции, нежели в предыдущих промоушенах для “Madonna,” “Shy Boy” и “Starlight, Moonlight.” В альбом вошли абсолютно новые треки, включая сольную песню Zinger – “Amazinger,” написанную Марко.

Ким Ки Бом и Марко также совместно написали композицию “Sexy”.

Послушайте треки ниже:

01. 사랑은 MOVE (Love Move)

02. 섹시하게 (Sexy)

03. 웃지 좀 마 (Don’t Laugh)

04. Movie Star

05. Amazinger (Zinger Solo)

06. Together

07. 바래 (Hope)

08. Bastard

09. Neverland

10. 사랑은 MOVE (Love Move) (Instrumental)

Ну и как вам первый альбом группы?

kodra @YesАsia.ru

©koreaboo.com /  Bugs & Yuyumae

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.