SNSD выступили с песней “Hoot” на ежегодной Церемонии вручения наград в области киноискусства “48th Daejong Film Awards”

0
34

SNSD выступили с песней “Hoot” на ежегодной Церемонии вручения наград в области киноискусства "48th Daejong Film Awards"

SNSD выступили 17 октября перед полным залом актеров и актрис на ежегодной 48-мой Церемонии награждения в области киноискусства “48th Daejong Film Awards”.

Организаторы концерта пригласили девушек стать одними из трех главных исполнителей этой ночью, и SNSD решили исполнить свой классический хит “Hoot“.

Пользователи сети прокомментировали, что некоторые из зрителей в зале демонстрировали свое неудовольствие выступлением девушек, а порой и откровенное удивление их появлению не сцене этого мероприятия, что еще раз вызвало дебаты по поводу, приемлемо ли для идол-группы появляться на официальных мероприятиях.

Посмотрите видео выступления ниже, и поделитесь вашими мыслями по поводу дебатов!

[vsw id=”C2V1tvcwLgA” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

NKarina @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.