JYJ собрали 80 000 фанатов на “Незабываемый живой концерт JYJ в Японии 2011”

0
45

JYJ собрали 80 000 фанатов на "Незабываемый живой концерт JYJ в Японии 2011"

Последним сольным концертом JYJ подтвердили свою славу в Японии, ведь им удалось привлечь больше, чем 80 000 поклонников.

Билеты на “Незабываемый живой концерт JYJ в Японии 2011” были проданы, как только стали доступны в продажу, и сервер  упал из-за массового потока посетителей.  Каждое концертное место было продано, и даже стоячие места в секциях были практически переполнены взволнованными фанатами.

3-го октября тысячи поклонников из таких городов, как Осака, Саппоро, Токио и других стеклись в парк, чтобы увидеть выступление JYJ . Сообщалось о том, что все части страны пострадали в связи с мощным транспортным движением из-за количества поклонников, прибывающих на концерт. Партнер концерта комментирует: «Мы уже были удивлены тому, что все билеты проданы, но мы удивились еще раз популярности JYJ, когда стоячие секторы (которые могут вмещать 1000 человек) переполнились».

JYJ устроили захватывающее шоу, исполнив песни из своего первого Корейского альбома «In Heaven», а также другие хиты из их мирового альбома «The Beginning».

Толпа бушевала, когда они исполняли песни из драм, в которых участвовали, например, «I Found You» из «Скандал в Сонгюнгване», «Protect You» из «Защитить Босса» и «You are so Beautiful»  из «Запах Женщины».

Одна 40-летняя поклонница сказала: «Я правда люблю JYJ. Я домохозяйка, и в тот день, когда началась продажа билетов, я сидела за компьютером с утра до вечера, ожидая, когда сайт перезагрузят. Я делала заказ через билетную лотерею, и к счастью, я получила хорошее место. JYJ отлично выглядят и очень гармоничны. Кроме того, они забавны, что делает их еще более популярными».

Другой 45-летний фанат признался: «Моя дочь и моя жена любят JYJ, так что неизбежно, что в конечном итоге и я проникся их музыкой. Вся наша семья вышла из дома в 3 часа утра, чтобы посмотреть концерт, но мы не смогли попасть в первые ряды.  Не смотря на это, я так взволнован, потому что я увидел выступление JYJ».

Тронутые ошеломительной поддержкой, участники группы выразили: «Мы молились, чтобы увидеть наших фанатов в Японии. Мы получали различные отзывы, когда выяснилось, что наш концерт пройдет в месте, пострадавшем от землетрясения, но мы не хотели терять шанс увидеть наших поклонников в Японии. Сегодня мы почувствовали любовь каждого из них, и именно это придало нам мужества».

Когда члены группы закончили свое обращение к ним, фанаты расплакались и начали скандировать: «Все хорошо, JYJ!»(It’s okay, JYJ!). JYJ завершили концерт песней «In Heaven».

А тем временем участники группы JYJ готовятся к проведению Европейского Турне, в рамках которого состоятся концерты  в Барселоне (29 октября) и Берлине (6 ноября). Подробности и заказ билетов на сайте: . За более подробной информацией обращайтесь по [email protected] или ВКонтакте .

_Crow_ @YesАsia.ru

©allkpop.com/ Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.