СоХён из SNSD выбирает между Пан Ги Муном и Джонни Деппом на передаче “Hello”

0
55

СоХён из SNSD выбирает между Пан Ги Муном и Джонни Деппом на передаче "Hello"

В последнем эпизоде шоу KBS2 ‘Hello’ в качестве гостей были участницы SNSD, СоХёи и Санни, вместе с певицой Со Ин Ён.

Санни рассказала интересную историю о СоХён, когда ведущий спросил “Вы когда-нибудь любили какую-то  знаменитость?” На что Санни ответила : “Однажды я была удивлена, увидев, что СоХён прикрепила большой плакат Джонни Деппа над своей кроватью. Когда мы открыли дверь, то подумали, что это реальный человек и были потрясены”.

Поскольку СоХён восхищалась генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном, то ее спросили, кого бы она выбрала между Пан Ги Муном и Джонни Деппом. СоХён выбрала Пан Ги Муна, сказав: “Я ищу все новости и книги, связанные с ним. Я действительно уважаю его характер”.

 Санни также сказала, что СоХён влюблена в Пак СиУ из драмы “Принцесса“. На что СоХён ответила: ” Я не уверена, что одержима этой драмой, но я до сих пор ее поклонница”.

NKarina @ YesАsia.ru

©allkpop.com/TV Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.