Идеальный кошачий взгляд Сон Хе Ге для Laneige

1
131

Идеальный кошачий взгляд Сон Хе Ге для Laneige

Как модель линии Amore Pacific бренда Laneige, актриса Сон Хе Ге продемонстрировала свою соблазнительную сторону для рекламных фотографий новой туши ‘Volume Setting Mascara’.

Для последнего продукта Laneige, стилисты создали идеальный кошачий взгляд Сон Хе Ге, используя только подводку для глаз и тушь.   Конечный результат демонстрирует ясный, но в тоже время глубокий и  знойный взгляд.

Laneige уверяют, что их новая “3zero”, придающая объем тушь, подарит вам сексуальный вид, который будет держаться весь день и не смажется, не исчезнет, не сотрется.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ IlganSports

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News