Билеты на турне Ким Хён Чжуна по Японии проданы, добавлены дополнительные концерты

0
209

Билеты на турне Ким Хён Чжуна по Японии проданы, добавлены дополнительные концерты

Ким Хён Чжун объявил, что он проведет дополнительные концерты во время его турне по Японии в следующем месяце, благодаря наплыву просьб со стороны фанатов о дополнительных выступлениях.
Начиная с 9 ноября, Ким Хён Чжун первоначально планировал 15-ти дневное турне по семи городам (Осака, Саппоро, Сендай, Хирошима, Йокогама, Нагойя и Фукуока). Однако билеты были мгновенно проданы и спрос оказался в три раза больше ожидаемого количества, так как поступило около 90,000 заявок.
Фанаты, которые не смогли приобрести билеты с первого раза, многократно подавали заявления снова и японское агентство ответило тем, что добавило дополнительные концерты в Токио.
19 и 20 ноября он проведет три концерта в Токийском Международном Форуме для аудитории в 5,000 человек. Ким Хён Чжун исполнит песни из своих двух мини-альбомов “Break Down” и “Lucky“.
Кроме того, он начнет свой трехнедельный промоушен “Lucky Guy“, начиная с выступления на Mnet M!Countdown” 20 октября.

Ager@YesАsia.ru

© W Star News via Naver/Allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.