SHINee установили новый рекорд за всю 44-летнюю историю чарта Oricon

0
46

SHINee установили новый рекорд за всю 44-летнюю историю чарта Oricon

SHINee недавно выпустили свой третий сингл “LUCIFER” в Японии , и они поднялись к вершине Oricon вместе с известной рок-группой L’Arc ~ EN ~ Ciel, захватив  2 место!

Их предыдущие японские синглы,“Replay” и “JULIETTE” вместе с последним синглом “LUCIFER”, все попали в TOP3 еженедельного чарта Oricon.

Это происходит впервые среди иностранных звезд, кто достиг этой отметки, что говорит о том, что  SHINee установили новый рекорд.

Кроме того, на главной странице Oricon, можно прочитать: “Это впервые за 44 летнюю историю Oricon, что иностранные звезды выпустили три сингла, и все три заняли место в  TOP 3, что делает это достижение еще более значимым.

SHINee планируют  выпустить свой первый полноценный альбом “THE FIRST” 23 ноября, и их известность в Японии будет только расти .

Парни также проведут концерты в Японии: 27 ноября в  Gaishi Hall города Нагойя, и 24-25 ноября в Осаке.

 

NKarina@YesАsia.ru

 ©allkpop.com/HankookKyungJae via Nate

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.