Около 7000 фанатов пришли на мини-концерт CNBLUE в Синдзюку

0
35

Около 7000 фанатов пришли на мини-концерт CNBLUE в Синдзюку

В связи с официальным дебютом, CNBLUE  решили устроить небольшой сюрприз своим фанатам и объявили о том, что 19-го октября состоится небольшое живое выступление.

Однако ни место, ни время объявлено не было, так что Бойсам оставалось лишь надеяться, что они окажутся в нужное время в нужном месте. И что вы думаете? Более 7000 людей оказались в подходящем месте в подходящее время сегодня! Услышав первые аккорды “In My Head”, толпа начала неумолимо расти. В итоге, собрав 7000 зрителей, CNBLUE в очередной раз доказали всем свою популярность. Однако из-за соображений безопасности концерт пришлось отменить. Отыграв всего одну песню, ребята покинули сцену, потому что держать в спокойствии такую толпу было просто нереально. Однако японские Бойс рады и этому.

Концерт проходил перед знаменитой студией Альта в районе Синдзюку, Япония в 15:45 по местному времени.

Так как ни место, ни время не были известны фанатам, тот факт, что на концерт пришло столько народу, удивляет еще больше. Фанаты, разузнав, что проходят приготовления именно в этом районе Токио, незамедлительно ринулись к месту проведения и принялись ждать парней. Прохожие также, заметив приготовления к концерту, решили подождать и взглянуть на ребят. В твиттере как никогда был ажиотаж, потому что японские Бойс делились информацией о концерте со всеми, дабы пришло побольше народу.

Парни появились неожиданно и со словами “Вы ведь так долго ждали!” начали концерт. Во время исполнения “In My Head” фанаты были сильно воодушевлены и ситуация начала накаляться.

С ухудшением ситуации, когда среди зрителей началась давка, полиция решила прекратить концерт, чтобы избежать неприятных инцидентов.

Концерт закончился на одной песне.

Перед тем, как уйти, участники CNBLUE сказали:

“Нам очень жаль, но ваша безопасность превыше всего! Мы ждем вас на официальном мероприятии к выходу нашего сингла в субботу и воскресенье!”

Вместе с тем, что они покинули сцену, они дали новый толчок своему официальному дебюту в Японии.

Maki @YesАsia.ru

©Miyana @boice.ru / cnbluestorm.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.