Гу Хара выбрала SHINee вместо Super Junior и B2ST

1
103

Гу Хара выбрала SHINee вместо Super Junior и B2ST

В очередном эпизоде MBCЗвезда Радио” (Radio Star), который был показан 19 октября, женская идол-группа KARA была названа самой популярной женской группой в Японии. После чего ведущие шоу спросили Гу Хару: “По твоему мнению, какая самая популярная мужская корейская группа – Super Junior или B2ST?

На что она нашла быстрый ответ, сказав: “Я думаю.., что SHINee намного популярней..“, – чем вызвала большой смех и удивление в студии.  Ведущий также подметил: “Нет, мы ей сказали, чтобы она выбрала из SuJu или B2ST, а она почему-то ответила SHINee!“.

Пользователи сети были удивлены выбором девушки, высказав свое мнение: “Я поражаюсь тому, как она нашла быстрый ответ“, “Я рада, что она не сравнивала их, и тем не обидела группы“.

Она ответила именно SHINee, так как не хотела обидеть ни своего парня из BEAST, ни ведущего КюХена из Super Junior.

[vsw id=”aT6EVPg0plk” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

MikoKim @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.