Гу Хара скучает по своему парню Ён ЧжунХёну

0
960

Гу Хара скучает по своему парню Ён ЧжунХёну

Гу Хара рассказала как скучает по своему парню, Ён ЧжунХёну, с которым ей трудно встретится из-за из загруженных графиков.

В эпизоде  “Golden Fishery: Radio Star“, которое было показано 19 октября, Гу Хара впервые появилась в программе. Она подтвердила свои отношения с Ён ЧжунХёном и выразила, что хотела бы, по крайней мере, пообедать вместе.

Во время эпизода ведущий Юн Чжон Син воскликнул: “Наконец-то Гу Хара украсила нашу передачу своим присутствием!” Он продолжил, прямо спрося, о ее отношениях с Ён ЧжунХёном из BEAST.

Гу Хара скучает по своему парню Ён ЧжунХёну

На этот вопрос Гу Хара ответила: “Мы на этапе только узнавания друг друга, так что я прошу прошения у участниц”. Лидер Kara, Гюри, также честно сказала: “Я была очень обеспокоена тем, что Хара пострадает от негативных комментариев общественности”.

Относительно новости о том, что учащиеся начальной школы провалили экзамен из-за этого скандала, Гу Хара глубоко извинилась, сказав: “Мне действительно очень жаль”.

Кроме этого, Ким Гу Ра спросил: “Почему вы просто публично не встречаетесь?” На это, Гу Хара ответила: “Так как мы оба часто находимся за границей, нам тяжело встречаться или даже созваниваться друг с другом. И я действительно не знаю как открыто встречаться. Не то что мы уже полностью влюблены – мы пока узнаем друг друга”.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News