2NE1 выступят в Таиланде и Вьетнаме

0
31

2NE1 выступят в Таиланде и Вьетнаме

После успешно проведенных концертов в Корее, 2NE1 решили вступить на рынки Таиланда и Вьетнама, выступив в этих странах с живыми концертами.

Агентство группы, YG Entertainment, недавно сообщило о том, что первый сольный концерт группы в Таиланде под названием “NOLZA in BANGKOK” пройдет 29 октября в Impact Hall, который находится в центре Бангкока. 2NE1 стали популярны в этой стране, благодаря их нескольким рекламам там.

После тайского концерта, девушки выступят на некоммерческом концерте во Вьетнаме, организованный для расширения отношений Вьетнама и Кореи. Концерт, спонсируемый корейской правительственной организацией KOTRA (корейская корпорация для стимулирования торговли) и Silk Road C&T, пройдет 19 ноября в Ханое. 2NE1 являются единственной корейской группой, приглашенной на это событие.

Один из руководителей события заявил: “Согласно нашим исследованиям, оказалось, что 2NE1 являются одной из самых популярных корейских групп среди молодежи Вьетнама, поэтому мы решили пригласить их как представителей Кореи. Так как целью этого мероприятия является построить хорошие отношения между Кореей и Вьетнамом, правительство Вьетнама, а также множество корейских компаний заинтересовались им.”

____________

2NE1 одни из 10 артистов со всего мира номинированы на награду MTV Iggy в категории «Лучшая новая группа в мире 2011″. MTV Iggy это часть MTV Networks, которая направлена на мировую музыку и поп-культуру.

Вы можете проголосовать за 2NE1 здесь!

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.