2PM выпустят свой первый японский альбом в ноябре

0
28

2PM выпустят свой первый японский альбом в ноябре

2РМ присоединятся к ряду К-поп артистов, готовящихся к релизам в Японии в ноябре. Недавно на японском веб-сайте группы было объявлено, что 2РМ выпустят свой первый полноценный японский альбом в ноябре.

Альбом под названием “REPUBLIC OF 2PM” будет состоять из 12 треков, которые станут известны позже. Альбом выйдет в трех версиях – обычное издание и два ограниченных с CD+DVD. Версия А ограниченного издания будет включать в себя DVD с документальным фильмом “1st Contact in Japan”, фотобуклет из 60 страниц и идентификационный номер, которым можно будет воспользоваться в будущих мероприятиях группы в Японии. В версии B будет фотобуклет из 100 страниц и DVD с закадровыми клипами во время съемок видеоклипа и фотосессии для обложки альбома.

Релиз “REPUBLIC OF 2PM” состоится 30 ноября. 2PM на данный момент готовятся к концертам в Сингапуре и Малайзии в рамках тура “Hands Up”.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.