Tiger JK назван одним из ’10 Лучших Международных Хип-Хоп Артистов, Которых Нужно Послушать’ в журнале “Rolling Out”

0
51

Tiger JK назван одним из ’10 Лучших Международных Хип-Хоп Артистов, Которых Нужно Послушать’ в журнале "Rolling Out"

Корейский ‘Король Хип-Хопа’ Tiger JK был назван афро-американским журналом ‘Rolling Out‘ одним из ’10 Лучших Международных Хип-Хоп Артистов, Которых Нужно Послушать’.

В частности в статье журнала говорится: “Потребители хип-хоп музыки сгорают в предвкушении чего-то нового и культурно стимулирующего…  растущий жанр, резонирующий и образовательный в мире всеобщего влияния, со множеством нюансов и тонкостей, но одной общей чертой – любовь и страсть к хип-хоп быстро распространяется… Если Вы только начинаете все больше и больше внимания уделять этому жанру, представляем Вашему вниманию 10 Международных Артистов, которых Вам нужно послушать.”

В этот список лучших хип-хоп артистов со всего мира журнал, кроме Tiger JK, включил – Lido Lido (Норвегия), Emicida (Бразилия), Profetas (Колумбия), Booba (Франция), Bliss N Eso (Австралия).

[vsw id=”H12ipDPRHzw” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Naver News, Rolling Out

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.