NERDHEAD выпустил клип на песню “Kotoba ni Dekinai Hodo Suki na no ni” с участием Mai.K

0
35

NERDHEAD выпустил клип на песню “Kotoba ni Dekinai Hodo Suki na no ni” с участием Mai.K

В прошлом месяце NERDHEAD и Кураки Маи объявили, что собираются снова представить совместную работу, которая на этот раз будет носить название “Kotoba ni Dekinai HOdo Suki na no ni feat. Mai.K“.

Песня уже доступна для скачивания на сайте Recochoku с 5 октября, а также она будет включена в новый альбом NERDHEAD “BEHIND the TRUTH”, который появится на прилавках с 26 октября.

Теперь же, пользователям также доступно для просмотра полноценное музыкальное видео на эту новую песню!

[vsw id=”xlqknx_nrdhdmyk_shortfilms?start=9#from=embediframe” source=”Dailymotion” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.