ЮнА из SNSD выбрана самой красивой знаменитостью с естественной красотой

0
3798

ЮнА из SNSD выбрана самой красивой знаменитостью с естественной красотой

ЮнА из SNSD была выбрана самой красивой девушкой с естественной красотой в индустрии развлечений Кореи.

В эпизоде популярной развлекательной программы Y-STAR, которая будет транслироваться 22 числа, был проведен опрос среди случайных прохожих на улице, чтоб они выбрали знаменитость, у которой как они думают “природная красота”, без пластической операции.

Среди выбранных актрис были такие, как Го Хён Чжун, Kим Чжун Ын, Kим СаРан, Сoн Е Чжин, Им Су Чжон, Пaк Ха Сон. В то время как среди выбранных идолов были ЮнА, ГУ Хара из KARAПaк Бом из 2NE1, Кан Мин Гён из Davichi и G.NA.

Когда пластических хирургов спросили их профессиональное мнение, они, посмотрев фотографии знаменитостей “до” и “после”, пришли к выводу, что ЮнА, а также актрисы Чхве Кан Хи и Пак Ха Сон являются обладательницами естественной красоты.

В итоге ЮнА заняла первое место. Если сравнить ее фотографии до дебюта и нынешние, то особой разницы вы не найдете, так же как и у актрис Чхве Кан Хи и Пак Ха Сон. Эти три девушки знают как преподнести дары природы в лучшем свете.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.