Ли Хё Ри хвалит поклонников ЧжунХо из 2PM

0
116

Ли Хё Ри хвалит поклонников ЧжунХо из 2PM

Певица Ли Хё Ри похвалила поклонников ЧжунХо из 2PM  за их пожертвование для группы активистов, работающих с целью помощи животным.

Певица написала в своем Твиттера 20 октября: “Мое сердце чуть не разорвалось, когда я услышала, что поклонники ЧжунХо из 2PM сделали пожертвование группе активистов защиты животных! Он еще так молод, но я знаю, что у него уже очень много поклонников, и я горжусь тем, что он использует свою славу таким образом, именно настолько героически. 2PM  удивительные идол-звезды”.

Ли Хё Ри в последнее время уделяет очень много внимания  защите прав животных.

Пользователи сети, которые читают ее Твитты прокомментировали: “Хё Ри, поклонники ЧжунХо действительно удивительны”, “Хорошо, что вы видите то, что младшие идолы следуют по стопам своих старших коллег”, “Хё Ри имеет большое влияние на свою страну!”.

NKarina @YesАsia.ru

 ©allkpop.com/TVDaily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.