4 самых грустных момента в истории шоу Running Man

2
26951
ИСТОЧНИКkoreaboo

4 самых грустных момента в истории шоу Running Man

Хотя Running Man в основном известны своим юмором, были некоторые моменты, которые заставили зрителей и участников шоу плакать. Вот список самых печальных моментов в истории «бегущих».

Смотрите также: Нетизены не могут поверить, что Тэён из Girls’ Generation уже за тридцать

Последний эпизод Сон Джун Ки

Премьера Running Man состоялась в 2010 году, и Сон Джун Ки был одним из участников первого актерского состава шоу. Он установил тесные связи со всеми “бегущими”, особенно с Ли Кван Су, поскольку они одного возраста. Примерно через год Сон Джун Ки решил покинуть Running Man, чтобы сосредоточиться на своей актерской карьере. В своем последнем эпизоде Сон Джун Ки плакал и благодарил всех «бегущих». Ли Кван Су и Сон Джи Хё были особенно расстроены его уходом, а сердца зрителей разбиты.

Разговор Ли Кван Су и Сон Джи Хё

Хотя Ли Кван Су и Сон Джи Хё могли часто в шутку ссориться на шоу, они проявляли и большую заботу друг о друге. В одном из эпизодов между ними состоялся искренний разговор, и Сон Джи Хё поблагодарила Ли Кван Су за то, что он помогал ей на Running Man. Сон Джи Хё призналась, что когда присоединилась к шоу, ей было трудно сблизиться с другими участниками. Она много плакала в то время и даже подумывала о том, чтобы уйти из программы. Однако, когда Ли Кван Су узнал о ее проблемах, он поддержал Сон Джи Хё, и она сказала ему слова благодарности. Сон Джи Хё не смогла сдержать слез, благодаря Ли Кван Су за его доброту. Ли Кван Су также извинился перед ней за свою роль в рамках шоу, так как он понимает, что его «персонаж» иногда может переусердствовать в своем поведении. Однако Сон Джи Хё сказала, что ему не стоит об этом беспокоиться.

Последний эпизод Гэри

Гэри, как и Сон Джун Ки, был участником первого актерского состава Running Man. Он и Сон Джи Хё были известны как «понедельничная парочка» (съемки шоу проходили по понедельникам) благодаря своей потрясающей химии. Гэри покинул шоу в 2016 году. «Бегущие» старались быть как можно более веселыми, но не смогли сдержать свои эмоции в конце эпизода, который стал для Гэри последним в качестве постоянного участника шоу. После ухода из шоу Гэри женился и стал отцом.

Возможная отмена шоу

В конце 2016 года просочилась информация о том, что Ким Джон Кук и Сон Джи Хё покинут шоу, причем оба участника узнали об этом только из-за новостей. Это вызвало шок как у «бегущих», так и у поклонников шоу. После разногласий, связанных с этой историей, было принято решение, что шоу перестанет выходить в эфир с февраля 2017 года. На церемонии SBS Entertainment Awards 2016 года Ли Кван Су, получая награду за свою работу в Running Man, произнес трогательную речь, заставив плакать не только себя и присутствующий в зале актерский состав, но и зрителей. К счастью, шоу не было отменено благодаря горячей поддержке фанатов со всего мира.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]