Фотографии Ким Хён Чжуна с «поклоном в 90 градусов» были выложены в сеть

0
141

Фотографии Ким Хён Чжуна с «поклоном в 90 градусов» были выложены в сеть

Фотографии Ким Хён Чжуна с «поклоном в 90 градусов» были выложены в сеть

Возвратившийся недавно на сцену со вторым мини-альбомом “Lucky“? эстрадный артист Ким Хён Чжун привлек внимание своими почтительными манерами по отношению к своим младшим коллегам идолам.

21 октября в социальных сетях были выставлены несколько фотографий с заголовком: “Хён Чжун склонился в поклоне в 90 градусов перед Мирио“. Вверху вы можете увидеть как Ким Хён Чжун склоняется в глубоком поклоне перед  Мирио из Brown Eyed Girls во время “М! Countdown” от 20 октября.

Даже в прошлом певец был замечен за его «поклон в 90 градусов», так как он всегда был первым, уважительно здоровающимся как с младшими, так и старшими артистами одинаково. Независимо от того включены ли камеры или выключены, он показывал благородное уважение без всяких колебаний.  На фотографиях, снятых самими фанатами люди могут увидеть его «поклон в 90 градусов» перед 2pm, U-Kiss  и B2ST.

Пользователи сети, увидевшие исключительные манеры певца, оставили различные комментарии такого рода: «Я не могу не сравнивать его с некоторыми девичьими группами, которые в данный момент подвергаются критике за их грубое поведение в эфире программ», «Такой идеальный парень…как долго еще ты будешь околдовывать меня своими чарами?», «Ты такой же естественный под прицелом камер и без них», и «Я так горжусь тем, что я твоя фанатка».

Ager@YesАsia.ru

© Nate/Allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.