YesАsia.ru исполнился 1 год!!!

0
37

Ну вот, нам исполнился ровно год со дня основания сайта! 24  октября 2010 года в сети появился еще один русскоязычный новостной ресурс о шоу-бизнесе Южной Кореи, Японии и Китая.

Да-да, ваши глаза вас не обманывают, мы действительно так молоды)) :56:

За прошедший год мы очень многого достигли, в сотни раз повысилась посещаемость, у нас собралась постоянная аудитория нашего сайта. YesAsia.ru! ежедневно посещают от 6500 до 8000 человек. Мы уже основательно вплетены в мировую информационную паутину и являемся лидером своего сегмента на русскоязычном интернет-пространстве.

Мы превратились в большой и интересный новостной портал, любимый многими пользователями.

YesAsia.ru! также стала официальным информационным партнером Ежегодного Фестиваля Харимао и организатора Европейского Турне корейской группы JYJ Open Music International!!!

  Хотим также выразить огромную благодарность всем тем, кто внес свой вклад в развитие сайта!!! Спасибо вам, друзья, за поддержку, и за советы, и за внимание, и за критику. Благодаря вам сайт становился лучше и интереснее.

Мы также обещаем всем читателям стараться и в дальнейшем оперативно информировать вас о последних новинках и событиях из мира шоу-бизнеса Азии!

Будем рады услышать ваши поздравления и пожелания!

Спасибо, что вы с нами! :81:

Коллектив YesАsia.ru!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News