Мин из Miss A показывает их награду CETV как лучших новых артистов в Китае

0
38

Мин из Miss A показывает их награду CETV как лучших новых артистов в Китае

Ранее сообщалось, что девушки выиграли награду как лучшие новые артисты на Церемонии CETV в Китае .

22 октября Мин из Miss A, разместила доказательства их победы на ее странице в me2day вместе с благодарственным посланием поклонникам. Она написала: “Мы получили награду в Китае. Как Miss A, мы будем продолжать расти и совершенствоваться. Спасибо! “

На фотографии Мин держит награду Церемонии CETV в Китае, и как будто она целует ее. Поклонники завалили ее своими поздравительными сообщениями.

Поклонники прокомментировали: Miss A, онни держитесь! Упорно трудитесь”,” Поздравляю, поздравляю”, и” Это должно быть очень значимо для Фей онни и Чжиа онни … поздравления”.

NKarina@YesАsia.ru

 ©allkpop.com/Min’s me2day

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.