Новая девичья группа ‘Clinah’ дебютирует в этом месяце

0
38

Новая девичья группа ‘Clinah’ дебютирует в этом месяце

Еще одна девичья группа планирует дебютировать на музыкальной сцене Кореи.

24 октября представитель Dino Entertainment сказал, что их девичья группа, Clinah, выпустит свой дебютный альбом, “We Are Clinah“, 28 октября.

Группа состоит из главной вокалистки Хан Юна (21), первой гитаристки Рика (21), второй гитаристки Малчжа (17) и барабанщицы Ли СоУн (19). Не обманитесь их милым видом, так как они сами сочиняют музыку и пишут тексты песен. Джонни Ким (бывший участник рок-группы “Superkidd“) работал над их альбомом и их заглавный трек, “Come On Boy“ написан композитором – новичком Beatnist.

Представитель их агентства заявил: “‘Come On Boy’ характерна ярким и освежающим гитарным звучанием, смешанным с электронными звуками. Ускоренный бит и волнующая мелодия идеально подходит юному и милому имиджу Clinah. Мы уверены, что они станут группой, у которой будут не только рок поклонники, но также фанаты подростковых девичьих групп”.

В настоящее время Clinah готовятся к своему выступлению, которое должно состоятся в середине ноября.

Новая девичья группа ‘Clinah’ дебютирует в этом месяце

 mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Ilgan Sports via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News