2PM и JYP Entertainment жертвуют 130 000 долларов США жителям Таиланда, пострадавшим от наводнения

0
57

2PM и JYP Entertainment жертвуют 130 000 долларов США жителям Таиланда, пострадавшим от наводнения

Участники группы 2РM в течение всей прошлой недели оставляли в своих твиттер-аккаунтах сообщения, передававшие их тревогу и беспокойство о жителях Таиланда, пострадавших от сильнейшего наводнения, который нанес большой ущерб этому государству.

Сильные ливневые дожди, которые не прекращаются уже на протяжении трех месяцев, вызвали наводнения, затронувшие около 70% территории страны и привели к человеческим жертвам, число которых на сегодняшний день насчитывает более 300 человек.

Решив, что они не могут просто смотреть на то, как ливни разрушают и наносят такой масштабный ущерб родному городу их коллеги и друга по группе Никкуна,  парни из 2PM и агентство JYP Entertainment собрали и перечислили в фонд помощи пострадавшим от наводнений в Таиланде в общей сложности около 130 млн. вон (около 130 000 долларов США). Все эти деньги артисты пожертвовали из собственных средств.

“Таиланд – это не только родная страна Никкуна, но и страна, которую участники 2PM любят и очень симпатизируют ей.  Ребята решили собрать деньги после того, как услышали новости о разрушениях и жертвах наводнения”, – пояснили представители JYP Entertainment.

Мы уверены, что этот искренний и сердечный жест корейских звезд сможет помочь жителям страны в процессе восстановительных работ.

Читатели наверняка помнят о том, что у агентства JYP Entertainment и его артистов уже был опыт оказания благотворительной помощи. В начале этого года, когда другая азиатская страна, Япония, пострадала от стихийного бедствия, артисты агентства перечислили в фонд помощи жертвам около 300000 долларов США.

maylee @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.