Ким Хён Чжун – “Корейская версия Victoria Secret?”

0
69

Ким Хён Чжун – "Корейская версия Victoria Secret?"

Певец Ким Хён Чжун представит специальное выступление на сцене церемонии “Награждения иконы стиля 2011” с 11 моделями!

Ожидается, что 3 ноября Ким Хён Чжун посетит национальную ультрамодную церемонию «Награждения иконы стиля 2011» в центре CJE&M в Санам-дон, где и покажет специальное выступление с моделями шоу «Вызов! Супермодели, сезон 2».

Исполнение его новых треков ‘Do You Like That‘ и ‘Lucky Guy‘ безусловно станет таким же ожидаемым выступлением, как и показ мод от Victoria Secret, и привлечет внимание аудитории.

Еще больший интерес вызывают сценические костюмы, которые 11 моделей оденут на сцену и которые были созданы дизайнером шоу «Подиум Кореи». Надо отметить, что эти костюмы уже стали предметом обсуждения.

Продюсеры мероприятия заявили: «На этот раз мы использовали новую концепцию для Ким Хён Чжуна – «Эволюционный идол» для крупномасштабного специального выступления «Вызов! Супермодели» на «Награждении иконы стиля 2011», в рамках которой и будет представлен новый привлекающий внимание эффект. Дизайнеры и модели шоу «Подиум Кореи» уже вовсю готовятся к предстоящему выступлению.”

На «Награждении иконы стиля 2011» в общем количестве будут награждены 10 лучших выбранных «Икон стиля», которые отображают концепцию нового стиля жизни. Все они получат награду, каждый в своей номинации, а один из них будет также удостоен Первой Премии (Тэсан) как «Икона стиля года». Организаторы канал CJ E&M (On-Style), XTM, O’live, STORY ON в сотрудничестве с tvN, Mnet и Интернет ТВ ‘Tving‘ покажут церемонию в прямом эфире 3 ноября в 20:00 вечера по корейскому времени.

Ager @YesАsia.ru

©i-kpoplovers.blogspot.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News