Ким Хён Чжун видел НЛО в Японии?

0
59

Ким Хён Чжун видел НЛО в Японии?

Певец Ким Хён Чжун признался, что видел НЛО в Японии.

Такие звезды как Ким Чжисок и Ын Чжи Вон также были гостями в эпизоде шоу “Приходите поиграть“, который вышел в эфир 24 октября, и соответствуя своему прозвищу “4D пришелец”, Ким Хён Чжун рассказал, что видел НЛО в Японии и закричал, чтобы другие вокруг него тоже узнали об этом.

Я был на фотосессии в Японии, когда что-то, выглядящее как шар, пролетело мимо. На секунду я подумал, что это самолет, но я был слишком далеко от аэропорта. Я не думал, что кто-нибудь поверит мне, поэтому я просто закричал“, сказал он.

Я слышал, что НЛО недавно появились в Кванхвамон и то, что я видел, точно похоже на это,” добавил он, пытаясь сделать историю правдоподобной.

Ын Чжи Вон, который также знаменит тем, что является немного 4D, весело добавил: “НЛО не любят наших исследований. Давайте не будем глубоко в этом копаться или что-нибудь может случиться“, на что Ким Хён Чжун нелогично добавил: “Пришельцы это последний вид эволюции. В космосе нет силы тяжести, поэтому их кожа становится бледнее и их пальцы тоньше.”

В то же время, в этом же эпизоде Ын Чжи Вон поделился радостной новостью, что он и его жена планируют завести детей где-то в следующем году.

© HanKyung/Allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News