Фанаты трио JYJ поместили в газетное издание обращение с требованием разрешить ребятам появляться на телевидении

0
62

Фанаты трио JYJ поместили в газетное издание обращение с требованием разрешить ребятам появляться на телевидении

Поклонники трио JYJ разместили в одном из газетных изданий рекламное объявление – обращение с требованием о допуске группы к участию в телевизионных передачах.

Фанаты трио JYJ поместили в газетное издание обращение с требованием разрешить ребятам появляться на телевидении

Фанаты указали причину, заставившую их пойти на такой шаг:  “Группа JYJ не может появляться в различных телепередачах, будь то реалити – или музыкальные шоу. Мы считаем, что запрет, не позволяющий трио появляться на телевидении, чересчур строгий”.

Напомним, что Пак Ючхон, Ким ЧжунСу и Ким ЧжэЧжун после своего ухода из агентства SM Entertainment оказались вовлеченными в судебную тяжбу с ним. Каждая из теле-радиовещательных станций придерживается мнения, что именно это делает невозможным появление ребят в развлекательных программах. Однако представители трио склоняются к тому, что именно благодаря давлению и влиянию бывшего агентства парней все корейские теле-радио станции отказывают им в появлении на телевидении.

Отметим, что JYJ практически ни разу не появились не только ни на одной из трех (!) национальных станциях, но даже и в музыкальных программах кабельных каналов.

С другой стороны, по состоянию на сегодняшний день известно, что JYJ подали “гражданский иск о признании незаконным и аннулировании их эксклюзивного контракта”, мотивируя это тем, что контракт, заключенный между ребятами и агентством SM Entertainment, был “несправедливым”.  В соответствии с двумя судебными решениями, вынесенными в октябре 2009 г. и феврале 2011 г., трем участникам JYJ должна была быть гарантирована полная свобода в осуществлении ими их творческой деятельности и пресечении какого-либо вмешательства со стороны SM Entertainment до вынесения окончательного решения по основному иску.

А тем временем участники группы JYJ отправились в свое европейское турне, в рамках которого состоятся концерты в Барселоне (29 октября) и Берлине (6 ноября). Подробности и заказ билетов на сайте: openmusicinternational.com. За более подробной информацией обращайтесь по почте [email protected] или ВКонтакте “

maylee @YesAsia.ru

© JYJ3/Star Today

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.