Чон Иль У продемонстрировал свою любовь к спортивным авто

0
111

Чон Иль У продемонстрировал свою любовь к спортивным авто

Чон Иль У, главный герой драмы канала TVN “Магазин лапши “Цветочный Парень”” (Flower Boy Ramyun Shop), которая выйдет в эфир 31 октября, показал любовь к своему спортивному автомобилю.

Это сцена из драмы, где Чха Чхи Су (персонаж Чон Иль У) возвращается в Корею после продолжительного отсутствия. Обнаружив свою машину на стоянке, он был очень счастлив видеть ее.

Машина, которую он осыпает любовью, стоит миллиарды, и показывает богатство и социальный статус Чхи Су. Этот автомобиль уже был однажды продемонстрирован в Твиттере, поэтому фанатам прекрасно известно, что это действительно авто Чон Иль У.

Чон Иль Ву сверкает убийственной улыбкой в сторону машины и относится к ней, будто к подружке. Поклонники же комментируют: “Должна ли я ревновать к автомобилю?”, “Я не могу дождаться выхода драмы, когда вижу его таким. Как классно он будет смотреться за рулем этой машины!“, “Этот автомобиль оживает от его улыбки” и многое другое.

_Crow_@YesАsia.ru

©hancinema.net/news.nate.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.