Новая группа WE представила тизер видеоклипа вместе с Ли Бом Су

0
35

Новая группа WE представила тизер видеоклипа вместе с Ли Бом Су

Новая группа WE выпустила тизер к музыкальному видео для своего дебютного трека “The Rain“, в клипе снялся актер Ли Бом Су!

В тизере мы видим, как Ли Бом Су смотрит в камеру, а затем яростно дерется с группой мужчин под проливным дождем, заставляя зрителей ждать полный клип.

WE привлекли много внимания, так как они являются первой группой, которую выпускают певец Ким Чхоль Ёль из DJ DOC. 25 октября ТхэкЁн из 2PM в твиттере оставил сообщение о будущей новой группе: “Мой близкий друг собирается дебютировать ~ Я тоже с нетерпением ожидаю этого ~ Пожалуйста, болейте за них!!

WE дебютируют 1 ноября вместе с Ким Чхоль Ёлем.

 [vsw id=”z0hefYfVUx0″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Taecyeon’s Twitter и Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.