Началось голосование за награды ‘2011 Melon Music Awards’

0
48

Началось голосование за награды '2011 Melon Music Awards’

Грядет сезон церемоний награждения для к-попа и одна из таких церемоний, ‘2011 Melon Music Awards‘ , представила сегодня свой Топ 30 артистов.

Спонсоры ’2011 Melon Music Awards’ Loen Entertainment и MBC Plus Media проводят 1 раунд: онлайн голосование с 27 октября по 6 ноября. Только альбомы, выпущенные после 1 декабря 2010, будут учитываться.

Топ 30 артистов были выбраны, исходя из статистики прослушивания песни или альбома на сайте Melon (40%), количество скачиваний (50%) и цифры беспроводной связи SKT  (10%). В Топ 30 входят:  2NE1, 2PM, 4minute, Girls’ Day, TVXQ, B2ST, SECRET, G.NA, f(x), INFINITE, T-ara, GD & TOP, miss A, IU, Хо Гак, K.Will, CNBLUE, LeeSsang, Davichi, 10cm, Big Bang, Super Junior, и другие. Участники шоу “Я – певец”, Пак Хен Чон и Ли Бом Су, как сообщается, в настоящее время входят в Топ 10.

 Выбор из артистов, которые вошли в Топ 30, будет осуществляться путем подсчета оценок альбома (80%) и голосов, отданных в онлайн голосовании (20%). Результаты первого раунда голосования будут объявлены 7 ноября на сайте Melon, и второй тур голосования начнется сразу же после этого. Победитель из двух артистов, получивших наибольшее количество голосов, будет награжден на Церемонии ‘2011 Melon Music Awards Artist‘.

Церемония награждения пройдет 24 ноября.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News