Ючхон из JYJ выложил фото из Испании

0
34

Ючхон из JYJ выложил фото из Испании

28 октября Ючхон выложил новую фотографию на своей страничке в Твиттере с комментарием: «Я ощущаю запах одиночества, исходящий от этой улицы в Испании, которая кажется впитывает влагу от крупных дождевых капель».

На фотографии на лице Ючхона мягкая улыбка, он одет в трикотажную кофту на молнии и соответствующую кепку.

Фанаты, увидевшие фото, отметили: «Он такой милый», «Я полагаю, это испанский стиль. Я права?» «Я надеюсь, ты приятно проводишь там время». «Скрестим пальцы. Удачи на концерте в Испании».

24 числа JYJ вылетели в Барселону в Испании для проведения европейского тура. Группа даст концерт в Испании 29 октября перед  вылетом в Германию.

Для желающих попасть на концерт смотрите подробности и заказ билетов на сайте: . За более подробной информацией обращайтесь по [email protected] или ВКонтакте .

marusya19@YesAsia.ru

©en.korea.com / Starnews

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.