Сон Хе Ге говорит о своем возрасте и «реальной» персоне в радио программе Чон Ёпа

0
215

Сон Хе Ге говорит о своем возрасте и «реальной» персоне в радио программе Чон Ёпа

26 октября актриса Сон Хе Ге стала гостем радио программы канала MBC  «Jung Yup’s Blue Night», на которой она поделилась своими мыслями по поводу мифов, окружающих ее образ. Во-первых, она развеяла миф о ее «милом образе», сказав: «Если бы вы знали меня, то поняли бы, что внешняя привлекательность не является моей главной чертой, в жизни я довольно проста. Мои друзья называют меня даже упрямой».

Когда ее спросили, как она себя чувствует, когда другие выбирают его в качестве своего идеала, она ответила: «Я просто благодарна им. Но иногда, они выбирают кого-то еще, вскоре после того, как выбирают меня в качестве идеала. Тогда, честно признаюсь, я чувствую себя преданной».

Диджей Чон Ёп также затронул чувствительную тему ее возраста. Посмеиваясь, она ответила: «Нормально, я не думаю о своем возрасте, но каждый раз, когда я сейчас даю интервью, репортеры напоминают, что мне уже тридцать. Я думаю, тридцать – это хороший возраст для актера. Взросление и получение опыта для актера благо, потому что мы можем показывать чувства, что гораздо важнее, и я предвкушаю, как это будет занятно».

После окончания передачи, слушатели прокомментировали: «Прошло много времени, поэтому приятно было услышать искренние мысли Со Хе Ге» и «Пришло время и мы узнали о Со Хе Ге не как об актрисе, но и как о личности». 

Сон Хе Ге говорит о своем возрасте и «реальной» персоне в радио программе Чон Ёпа

marusya19@YesAsia.ru

©allkpop.com / Today Korea

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.