Неловкая сцена Чан Гын Сока в “Ты-мой любимец”

0
177

Неловкая сцена Чан Гын Сока в "Ты-мой любимец"

Недавно одна невероятная фотография двух актеров –  Ким Хан Ыль и Чан Гын Сок была обнаружена, на которой демонстрируется сцена, когда Чи Ын войдя в ванную и внезапно без предупреждения ударила всей рукой о задницу Ин Хо, пока он умывал лицо.  Ин Хо повернулся и оба смотрели друг на друга в течение нескольких секунд, прежде чем одновременно вскрикнуть.

Это сексуальная и смешная сцена между ними сигнализирует о начинающейся зависимости любимца к своему владельцу. В день съемок этой сцены, съёмочная площадка была наполнена веселым смехом. Ким Хан Ыль, не желая тронуть задницу Гын Сока, покраснела, улыбнулась застенчиво, в то время как “жертва” Чан Гын Сок тоже переживал свои личные невысказанные неприятности. Причина не из-за застенчивости Ким Хан Ыль, а из-за того, что режиссер много раз тронул его задницу, объясняя Ким Хан Ыль, как нужно снять эту сцену. Все  на съемочной площадке бесконтрольно и долго смеялись, а  у Чан Гын Сока не было другого выбора: пришлось много раз переносить побои от и режиссера и Kим Хан Ыль: тянуть задницу вверх  и послушно сотрудничать :)

vananh @YesАsia.ru

©360kpop.com/innolife.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.