‘Music Core’ не будет транслироваться на этой неделе из-за бейсбольного матча

0
23

‘Music Core’ не будет транслироваться на этой неделе из-за бейсбольного матча

Руководство канала MBC решило сегодня не транслировать еженедельное музыкальное шоу ‘Music Core‘ из-за бейсбольного матча, который пройдет поздно.

‘Music Core’ объявило об этом решений на своей страничке, однако, даже если эпизод не будет транслироваться, запись программы пройдет как обычно. Сегодняшнее шоу покажут на следующей неделе 5 ноября.

Время ‘Молодожен’, которые идут за ‘Music Core’, также перенесено. Вместо него будет показан повтор ‘Неудержимый пинок 3′. В то время как “Бесконечный Вызов” (Infinity Challenge) будет транслироваться в свое обычное время.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.