[Обновлено] Послушайте полное аудио японской версии “Go Away” группы 2NE1 + музыкальное видео

0
35

[Обновлено] Послушайте полное аудио японской версии "Go Away" группы 2NE1 + музыкальное видео 

2NE1 работают над новыми релизами, которые нам предстоит увидеть в ближайшие недели. А пока послушайте полное аудио японской версии “Go Away”, которое было проиграно на японской радиостанции, чтобы дать послушать песню блэкджэкам.

Послушав ее, можно понять, что изменения в песню не были внесены. Однако, концепт фото, использованные для этой версии намного ярче.

Зацените песню!

____________

__________

Напомним, что 2NE1 одни из 10 артистов со всего мира номинированы на награду MTV Iggy в категории «Лучшая новая группа в мире 2011″. MTV Iggy это часть MTV Networks, которая направлена на мировую музыку и поп-культуру.

Вы можете проголосовать за 2NE1 здесь!

 Chosen_One @YesAsia.ru

©jpopasia.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.