Со Чжи Соб сделал завивку для съемок в журнале “High Cut”

0
287

Со Чжи Соб сделал завивку для съемок в журнале "High Cut"Актер Со Чжи Соб недавно появился на страницах издания “High Cut”, где продемонстрировал очаровательные кудри, которые забавно контрастируют с его мужественностью.

Красивый мужчина Со Чжи Соб  в своем привычном, легком и естественном стиле позирует перед камерами, демонстрируя свой легендарный пристальный взгляд, вызывающий мурашки у его поклонниц и не только.

В интервью журналу он также сказал: “Я до сих пор не могу понять, что же считается ‘сексуальностью’, но полагаю, что нет смысла скрывать свою мужскую сущность. Когда я только дебютировал, режиссер мне сказал, что мои глаза могут помешать мне стать звездой. Поэтому я никогда не предполагал, что получится именно вот так.”

Полный фотосет с актером можно посмотреть в 63-тьем номере издания “High Cut”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Chosun via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.