ЧжэЧжун и ЮЧхон измываются над ЧжунСу в твиттере

0
47

Участники группы JYJ ЧхэЧжун и ЮЧхон выразили разочарование и “издевку” над своим согруппником ЧжунСу за то, что он самостоятельно ест.

28 октября ЧжунСу загрузил на свой твиттер фотографию с заголовком “Что бы мне съесть?”. На этой фотографии видно, что ЧжунСу просматривает меню в одном из ресторанов Испании.

Увидев это фото, ЧжэЧжун и ЮЧхон впали в ярость и стали атаковать ЧжунСу в твиттере. Причина их жалоб заключается в том, что ЧжунСу сказал им, что не голоден, но в итоге он ушел есть сам по себе.

ЮЧхон написал в твиттере: “Я вижу, ты не хочешь ужинать с нами…Ты сказал,что есть тебе не хочется, а теперь ты ешь в одиночку?”

ЧжунСу объяснил: “Кхе-кхе, нет, я изначально вышел в магазин. Но я был настолько голодным, что запах еды потянул меня в…”

ЮЧхон  выразил свое недовольство милой угрозой: “ЧжунСу, я собираюсь поменять положение твоей скулы и лодыжки”.

ЧжэЧжун присоединился к веселью и угрозам: “ЧжунСу, я собираюсь изменить  местоположение твоих ребер и ахиллесовой пяты”.

Не смотря на разочарование и милые угрозы, ЧжэЧжун и ЮЧхон проявили заботу о своем ЧжунСу и сказали: “Быстрей возвращайся домой” и “Спокойной ночи”.

 _Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News