Встреча TVXQ с поклонниками в Шанхае состоится 9 декабря

0
31

Встреча TVXQ с поклонниками в Шанхае состоится 9 декабря

Фан-встреча TVXQ в Шанхае пройдет 9 декабря в 20:00 по местному времени.

“TVXQ появятся на Большой Сцене Шанхая (гимназия Шанхая) в декабре. Концепция их выступления будет уникальной”.

После остановки в Пекине, “Азиатский Тур Фан-встреч TVXQ 2011 – Остановка Шанхай” пройдет на Большой Сцене Шанхая (гимназия Шанхая) и ознаменует вторую встречу с поклонниками в Китае.

Прошло уже довольно много времени с тех пор, как TVXQ впервые встретились со своими фанатами в Шанхае.

На этой остановке в Шанхае, кроме своего обычного первоклассного исполнения, сама программа выступления и дизайн сцены будут совсем другие, нежели в Пекине, поэтому поклонники могут ожидать более роскошного выступления. Дата, время и место уже оговорены – 9 декабря в 8 вечера на Большой Сцене Шанхая (гимназия Шанхая). Подробности о билетах и другие вопросы будут раскрыты позже.

 _Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/Sohu

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.