ТхэЯн, 2NE1 и After School появятся на Girls Award

0
36

ТхэЯн, 2NE1 и After School появятся на Girls Award

Ведущие певцы корейской волны появятся в Японии на церемонии награждения в индустрии моды.

ТхэЯн из Big Bang, 2NE1, Нана и Чжу Ён приглашены на церемонию «Girls Award» коллекция осень / зима 2011, проведение которой намечено на 12 ноября.

«Girls Award» является крупнейшей в Японии церемонией в области моды и музыки. Она проводится для крупнейших японских женских групп и звезд.

3 команды были выбраны для участия в премии и они представят фанатам свои блестящие выступления. ЧжунСу из JYJ и SNSD в 2009 году, 4Minute и другие артисты выступали в 2010 году. Каждый год звезды Корейской волны выбираются в качестве лучших представителей к-попа.

«Girls Award» позволяет людям знать, что им подходит и обсуждать последние тенденции моды на официальной станице: «Тема этого сезона – приключения. Это будет хорошее путешествие, созданное модой и музыкой».

2NE1 выпустили свой дебютный мини-альбом «NOLZA» в прошлом месяце и возглавили еженедельный чарт Oricon для мини-альбомов. Также официально подтверждено, что их тур посетило наибольшее количество людей.

marusya19 @YesAsia.ru

©koreaboo.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News