SHINee раскрыли трек-лист японского альбома “THE FIRST”

0
21

SHINee раскрыли трек-лист японского альбома “THE FIRST”

 SHINee собираются выпустить свой первый японский альбом “THE FIRST”7 декабря.

В него войдет в общей сложности 12 песен, включая их уже выпущенные синглы “Replay -Kimi wa Boku no everything-“, “JULIETTE” и “LUCIFER”. Он также будет содержать 5 совершенно новых песен, включая японскую версию “Amigo” и “The SHINee World”.

Как бонус-трек, в обычное издание войдет песня “Stranger”, которая используется в качестве музыкальной темы для драмы “Stranger6”. Альбом будет также выпускаться в двух ограниченных версиях.

Посмотрите полное содержания трек-листа ниже!

<THE FIRST>

01. LUCIFER
02. Amigo
03. JULIETTE
04. BETTER
05. To Your Heart
06. Always Love
07. Replay -Kimi wa Boku no everything-
08. START
09. Love Like Oxygen
10. Hello
11. The SHINee World
12. Seesaw
13. Stranger (Bonus Track)

NKarina @YesАsia.ru

 ©allkpop.com/Tower Records Japan

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.