IU, Ю Сын Хо, Кан Сын Юн и Тхэмин из SHINee не будут поступать в колледж в этом году

0
491

IU, Ю Сын Хо, Кан Сын Юн и Тхэмин из SHINee не будут поступать в колледж в этом году

IU, Ю Сын Хо, Кан Сын Юн и Тхэмин из SHINee подтвердили, что не будут сдавать экзамены для поступления в колледж в этом году.

IU уже давно говорила, что пока в ее планы не входит поступление в колледж, так что эти новости не стали сюрпризом. Молодая певица сейчас занимается подготовкой к своему возвращению.

Актер Ю Сын Хо также сказал, что не будет поступать в этом году из-за того, что намерен сфокусироваться на своей актерской карьере. Ранее его агентство сообщало, что если Сын Хо найдет время для учебы, то подаст заявление на сдачу экзамена.

SM Entertainment объявило, что Тхэмин из SHINee  не будет сдавать экзамены в этом году. Из-за  большой активности группы за границей, Тхэмин не смог хорошо подготовиться и решил не подавать заявление на экзамен.

Кан Сын Юн из Superstar K2, подписавший контракт с агентством YG Entertainment отказался сдавать экзамен в этом году. YG Entertainment объявило: “Кан Сын Юн не будет сдавать экзамены для поступления в колледж. Вместо этого он уделит особое внимание тренировкам в агентстве и ситкому “Неудержимый Пинок 3”.

Эта тенденция довольно сильно отличается от той, что мы привыкли видеть в прошлом. Раньше все звезды поступали в колледж только для того, чтобы в конечном итоге закончить с плохими оценками из-за их напряженного графика. Тем не менее сейчас все наоборот. Звезды отказываются от поступления в колледж, и им уже не кажется бессмысленным наличие диплома, поскольку они предпочитают сосредоточить свое внимание на знаниях, только тогда когда почувствуют, что действительно готовы к учебе.

Sina @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News